Привет друзья!

Наболело, рассказываю своим небольшим открытием, которая реально помогает сводить концы с концами. Речь о карте с повышенным кэшбэком.

Думал, что все эти "бонусы"
- развод. Платил старым пластиком, который лет 5 не менял. А потом меня просветил один знакомый и ужаснулся. Оказывается, грамотный выбор платежного инструмента может накопить на что-то приятное без усилий с заправок.

Смысл в чем: Конкуренция бешеная, и банки готовы платить. Они начисляют бонусные баллы, которые конвертируются в рубли. Главное
- выбрать под свои траты.

Скажу на своем примере: Я заказываю много всего онлайн. Оформил карту, где баллами можно гасить часть кредита. Это не миллионы, но пара тысяч рублей возвращается. Оформлял тут: финансовые привычки для экономии денег


И это только цветочки! Можно получить страховку в подарок или скидку на кино. По-моему, это must-have в наше время.

Здесь есть отличная подборка рейтинг карт с кэшбэком – есть калькулятор, который покажет вашу выгоду. Очень наглядный и честный рейтинг.

Что думаете? Может, посоветуете свои варианты? Особенно интересно про реальные отзывы.

P.S. Не забывайте читать условия! Надеюсь, был полезен. Не сочтите за рекламу. Можно ознакомиться здесь; криптовалютный кошелек с поддержкой разных сетей

 
 
 
 
надежный криптовалютный кошелек для долгосрочного хранения как выбрать банк с выгодными условиями оформить дебетовую карту онлайн без посещения банка карта с максимальным кешбэком на покупки как получать кешбэк за покупки по карте  a1e14ce 
 
@777@=-@