Привет друзья!

Заметил, что многие не в курсе про одну ловушку, которая позволяет не платить несколько тысяч в год. Речь про ежемесячную комиссию за обычную дебетовую карту.

Я как-то по привычке платил, пока не начал считать траты и не погуглил. Оказалось, что многие банки предлагают полноценные карты совершенно бесплатно.

Так зачем платить, если можно не платить?

Вот что я сделал:

- Поставил цель: важно было наличие мобильного банка.
- Не поленился и сравнил. Главное — читать условия мелким шрифтом
- Выбрал два самых привлекательных варианта.

И вот тут фокус — мне даже в банк идти не пришлось. Заполнил заявку на сайте, через пару дней курьер привез карту.

Итог: карта в кошельке, деньги сэкономлены. Особенно приятно видеть экономия на ровном месте.

Хотите так же?

Если лень самому искать и сравнивать, я нашел одну полезную площадку, где все такие карты собраны в одном месте. Там же можно сразу и оформить.

Переходите на этот сайт, чтобы увидеть все своими глазами Можете посмотреть: как получить кредит с плохой кредитной историей


Может, посоветуете что-то лучше? Жду ваши истории и лайфхаки!

 
 
 
 
бесплатный криптовалютный кошелек для инвесторов лучшие карты с кешбэком на продукты как купить криптовалюту безопасно как повысить шанс одобрения кредита выгодные кредитные предложения 2026  5c1ce58 
 
@777@=-@