Привет народ!

Хочу вынести на обсуждение про одну скрытую опцию, которая позволяет не платить несколько тысяч в год. Речь про платное обслуживание за обычную дебетовую карту.

Раньше я вообще не задумывался, пока не наткнулся и не изучил предложения. Оказалось, что есть отличные варианты предлагают вполне себе приличные продукты без каких-либо условий.

Вы только вдумайтесь: вы платите за то, чтобы пользоваться своими же деньгами!

Я действовал так:

- Определил критерии: важно было наличие мобильного банка.
- Не поленился и сравнил. Не ведитесь на первый попавшийся вариант
- Выбрал два самых привлекательных варианта.

И вот тут фокус — это заняло 10 минут. Позвонил по горячей линии, менеджер перезвонил для подтверждения.

Теперь пользуюсь и радуюсь. Судите сами: никаких списаний 150-200 рублей.

Хотите так же?

Чтобы вы не тратили кучу времени, можно воспользоваться отличный сервис-агрегатор, где все такие карты собраны в одном месте. Там же можно сразу и оформить.

Вот тут можно сравнить условия по кэшбэку и процентам Можете посмотреть: как получать больше кешбэка по карте


У кого уже есть такая карта? Давно пора избавляться от ненужных платежей.

 
 
 
 
как проверить свою кредитную историю бесплатно выгодные кредитные предложения 2026 займ онлайн без справок и поручителей как выбрать банк с выгодными условиями карта с кешбэком на супермаркеты  e580146 
 
@777@=-@