Привет друзья!

Давно хотел обсудить одной фишкой, которая реально помогает сводить концы с концами. Речь о карте с повышенным кэшбэком.

Я как и многие, брал первую попавшуюся карту в банке. Платил чем придется. А потом посчитал и понял, сколько теряю. Оказывается, правильная карта может давать реальные деньги назад с заправок.

Все просто: Это маркетинг для них, а для нас
- выгода. Они запускают акции с партнерами. Главное
- выбрать под свои траты.

Например, я: Я много езжу на машине и закупаюсь в "Пятерочке". Нашел предложение с кэшбэком до 10% на категории-сменщики. В месяц набегает приятная сумма. Оформлял тут: как открыть счет в банке онлайн


И это только цветочки! Есть варианты с бесплатным снятием наличных в любых банкоматах. В общем, я теперь фанат таких штук.

Здесь есть отличная подборка актуальных предложений от топ-банков – есть калькулятор, который покажет вашу выгоду. Сэкономил кучу времени.

Кто уже пользуется? Может, посоветуете свои варианты? Особенно интересно про скрытые комиссии.

P.S. Не забывайте читать условия! Надеюсь, был полезен. Не сочтите за рекламу. Можно ознакомиться здесь; как исправить кредитную историю после просрочек

 
 
 
 
инновационный криптовалютный кошелек с высокой защитой дебетовая карта с повышенным кешбэком оформить кредитную карту с моментальной выдачей как получить кредит с плохой кредитной историей как получить быстрый займ онлайн без отказа  466270_ 
 
@777@=-@