Привет коллеги!

Хочу вынести на обсуждение про одну простую вещь, которая позволяет не платить несколько тысяч в год. Речь про ежемесячную комиссию за обычную дебетовую карту.

Раньше я вообще не задумывался, пока не наткнулся и не погуглил. Оказалось, что есть отличные варианты предлагают полноценные карты без каких-либо условий.

Вы только вдумайтесь: вы платите за то, чтобы пользоваться своими же деньгами!

Я действовал так:

- Определил критерии: мне нужен был кэшбэк.
- Зашел на сайты ТОП-10 банков. Главное — читать условия мелким шрифтом
- Выбрал два самых привлекательных варианта.

И вот тут фокус — оформление полностью онлайн. Позвонил по горячей линии, менеджер перезвонил для подтверждения.

Итог: карта в кошельке, деньги сэкономлены. Каждый месяц, глядя на выписку, понимаю экономия на ровном месте.

Вам тоже интересно?

Для тех, кто хочет сэкономить время, мне попался отличный сервис-агрегатор, где можно за 5 минут сравнить условия 20 банков. Все ссылки ведут прямо на официальные сайты банков.

Переходите по этой ссылке, чтобы увидеть все своими глазами Можете посмотреть: способы заработка на криптовалюте для начинающих


Что думаете? Жду ваши истории и лайфхаки!

 
 
 
 
как контролировать расходы и экономить деньги как банки проверяют кредитную историю как получить кредитную карту без справок о доходах займ онлайн без справок и поручителей лучшая дебетовая карта с кешбэком на покупки  e1329a1 
 
@777@=-@