Привет форумчанам!

Надоело уже — каждый месяц снимают за обслуживание, кешбэк смешной. Хочу наконец переоформить выгодный продукт.

Мои главные критерия:
- Обслуживание — строго ноль. Не хочу даже 1 рубля комиссии.
- Кешбэк — понятный, чтобы можно было выводить легко.
- Скорость оформления — онлайн. Чтобы сразу начать пользоваться.

Рылся вчера, наткнулся на несколько вариантов. Но есть нюансы. лучшие стратегии инвестирования в криптовалюту


Особенно привлекло внимание предложение «дебетовая карта с бесплатным обслуживанием и кешбэком». Пишут, что там:
- Онлайн-заявка с мгновенным решением.
- Никаких скрытых комиссий.
- Процент на остаток по счету.

Опыт подсказывает, что всегда есть "но".

Вопрос к сообществу:
- Есть тут реальные пользователи таких карт?
- Какие минусы вы обнаружили?
- Стоит ли связываться?
- Может, есть неочевидные лайфхаки, как получить максимум?

Давайте соберем копилку знаний здесь! Надеюсь на помощь сообщества.

P.S. Нашел актуальную подборку с топовыми предложениями на сейчас. Если не против правил, кидаю ссылку. Сразу видно, где лучший кешбэк.
 
 
 
 
как экономить деньги и откладывать каждый месяц как получать кешбэк за покупки по карте цифровой банк для управления финансами как банки проверяют кредитную историю выгодная дебетовая карта для оплаты в интернете  1e14ce2 
 
@777@=-@