Привет коллеги!

Заметил, что многие не в курсе про одну простую вещь, которая позволяет не платить несколько тысяч в год. Речь про абонентскую плату за обычную дебетовую карту.

Я как-то по привычке платил, пока коллега не ткнул носом и не сравнил условия. Оказалось, что сейчас это тренд предлагают полноценные карты с нулевой комиссией.

Вы только вдумайтесь: вы платите за то, чтобы пользоваться своими же деньгами!

Я действовал так:

- Поставил цель: мне нужен был кэшбэк.
- Открыл пару популярных агрегаторов. Не ведитесь на первый попавшийся вариант
- Нашел именно то, что нужно.

Самое приятное — это заняло 10 минут. Позвонил по горячей линии, менеджер перезвонил для подтверждения.

Теперь пользуюсь и радуюсь. Судите сами: условия не изменились уже полгода.

Хотите так же?

Чтобы вы не тратили кучу времени, можно воспользоваться отличный сервис-агрегатор, где все такие карты собраны в одном месте. Все ссылки ведут прямо на официальные сайты банков.

Вот тут можно сравнить условия по кэшбэку и процентам Можете посмотреть: как накопить первые 1000 долларов


Давайте обсудим в комментах! Жду ваши истории и лайфхаки!

 
 
 
 
криптовалютный кошелек с поддержкой разных сетей как начать инвестировать в криптовалюту способы заработка на криптовалюте для начинающих как инвестировать деньги без риска как выбрать карту с кешбэком  5c1ce58 
 
@777@=-@