Привет коллеги!

Хочу вынести на обсуждение про одну скрытую опцию, которая позволяет не платить несколько тысяч в год. Речь про абонентскую плату за обычную дебетовую карту.

Я как-то по привычке платил, пока коллега не ткнул носом и не сравнил условия. Оказалось, что многие банки предлагают вполне себе приличные продукты совершенно бесплатно.

Так зачем платить, если можно не платить?

Я действовал так:

- Поставил цель: искал карту с бесплатными переводами.
- Зашел на сайты ТОП-10 банков. Не ведитесь на первый попавшийся вариант
- Нашел именно то, что нужно.

Самое приятное — это заняло 10 минут. Сделал все через приложение, менеджер перезвонил для подтверждения.

Теперь пользуюсь и радуюсь. Каждый месяц, глядя на выписку, понимаю экономия на ровном месте.

Вам тоже интересно?

Чтобы вы не тратили кучу времени, мне попался подборкой лучших предложений, где есть актуальные рейтинги и отзывы. Очень наглядно и без скрытых комиссий.

Переходите сюда, чтобы увидеть все своими глазами Можете посмотреть: где оформить дебетовую карту онлайн быстро


Может, посоветуете что-то лучше? Жду ваши истории и лайфхаки!

 
 
 
 
как правильно планировать бюджет и экономить как выбрать банк с выгодными условиями оформить кредитную карту онлайн без посещения банка займ онлайн без справок и поручителей оформить дебетовую карту онлайн без посещения банка  495c1ce 
 
@777@=-@