Привет друзья!

Давно хотел обсудить одной фишкой, которая позволяет хоть немного, но откладывать. Речь о банальной, казалось бы, дебетовой карте.

Я как и многие, брал первую попавшуюся карту в банке. Платил той же картой, на которую приходит ЗП. А потом посчитал и понял, сколько теряю. Оказывается, грамотный выбор платежного инструмента может накопить на что-то приятное без усилий с оплат за ЖКХ.

Все просто: Многие банки сейчас дерутся за клиентов. Они запускают акции с партнерами. Вот тут и нужна стратегия.

В моем случае: Я много езжу на машине и закупаюсь в "Пятерочке". Взял карту, которая дает 5% на АЗС и 3% в супермаркетах. В месяц набегает приятная сумма. Оформлял тут: как восстановить плохую кредитную историю


А еще есть крутой бонус... Некоторые карты дают бесплатное обслуживание при условии оборота. Рекомендую всем посмотреть в эту сторону.

Здесь есть отличная подборка сравнение всех выгодных карт на сегодня – есть калькулятор, который покажет вашу выгоду. Я свою именно так и выбирал.

Кто уже пользуется? Есть карты с еще более выгодными условиями? Особенно интересно про банки, которые не дерутся с кэшбэком.

P.S. Это не реклама, а искренний совет экономного человека. Удачи в поисках своей идеальной карты! Не сочтите за рекламу. Можно ознакомиться здесь; где хранить криптовалюту безопасно

 
 
 
 
как научиться экономить деньги каждый месяц кредит с минимальной процентной ставкой карта с кешбэком на онлайн покупки как получить кредит с высокой вероятностью одобрения кредит с минимальной процентной ставкой  8014662 
 
@777@=-@