Привет друзья!

Заметил, что многие не в курсе про одну ловушку, которая позволяет не платить несколько тысяч в год. Речь про платное обслуживание за обычную дебетовую карту.

Я как-то по привычке платил, пока не начал считать траты и не погуглил. Оказалось, что сейчас это тренд предлагают полноценные карты с нулевой комиссией.

Вы только вдумайтесь: вы платите за то, чтобы пользоваться своими же деньгами!

Я действовал так:

- Поставил цель: искал карту с бесплатными переводами.
- Зашел на сайты ТОП-10 банков. Не ведитесь на первый попавшийся вариант
- Нашел именно то, что нужно.

Самое приятное — это заняло 10 минут. Позвонил по горячей линии, система одобрила мгновенно.

Итог: карта в кошельке, деньги сэкономлены. Каждый месяц, глядя на выписку, понимаю экономия на ровном месте.

Повторить мой опыт?

Если лень самому искать и сравнивать, мне попался одну полезную площадку, где все такие карты собраны в одном месте. Очень наглядно и без скрытых комиссий.

Вот тут можно сравнить условия по кэшбэку и процентам Можете посмотреть: как инвестировать деньги без риска


Давайте обсудим в комментах! Жду ваши истории и лайфхаки!

 
 
 
 
быстрый займ для новых клиентов онлайн дебетовая карта с кешбэком на АЗС как оформить кредит онлайн быстро кредит онлайн с быстрым одобрением заявки быстрый займ на карту без проверки кредитной истории  e14ce25 
 
@777@=-@