Привет народ!

Созрел для важного поста одной фишкой, которая делает рутинные траты приятнее. Речь о банальной, казалось бы, дебетовой карте.

Я как и многие, брал первую попавшуюся карту в банке. Платил той же картой, на которую приходит ЗП. А потом глубоко вник в тему и ужаснулся. Оказывается, грамотный выбор платежного инструмента может накопить на что-то приятное без усилий с покупок в супермаркете.

В чем фокус: Многие банки сейчас дерутся за клиентов. Они дают повышенный процент кэшбэка в определенных категориях. Вот тут и нужна стратегия.

Скажу на своем примере: Я много езжу на машине и закупаюсь в "Пятерочке". Взял карту, которая дает 5% на АЗС и 3% в супермаркетах. Это не миллионы, но пара тысяч рублей возвращается. Оформлял тут: криптовалютный кошелек с поддержкой разных сетей


И это только цветочки! Есть варианты с бесплатным снятием наличных в любых банкоматах. Рекомендую всем посмотреть в эту сторону.

Здесь есть отличная подборка рейтинг карт с кэшбэком – есть калькулятор, который покажет вашу выгоду. Очень наглядный и честный рейтинг.

Вам интересна такая тема? Есть карты с еще более выгодными условиями? Особенно интересно про банки, которые не дерутся с кэшбэком.

P.S. Это не реклама, а искренний совет экономного человека. Надеюсь, был полезен. Не сочтите за рекламу. Можно ознакомиться здесь; микрозайм онлайн на карту без отказа

 
 
 
 
как зарабатывать на кешбэке по банковской карте где получить кредит с низкой процентной ставкой как накопить первые 1000 долларов оформить дебетовую карту онлайн без посещения банка как восстановить плохую кредитную историю  1ce5801 
 
@777@=-@